Рюкзак школьный молодежный Kite Beauty 864-2. Уплотнённая спинка, мягкая уплотненная ручка, надёжные замки, 1 отделение, 2 передних, 2 боковых, 2 внутренних кармана, цветная подкладка, вышивка, стразы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 380 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 14 см |
| Объем | 21 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

