Рюкзак школьный подростковый Kite Sport 883-2. Ортопедическая спинка Air Comfort, прорезиненная ручка, надёжные замки, 2 отделения, 1 передний, 2 боковых кармана, отделение для ноутбука, органайзер, карман для мобильного, боковые стяжки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 720 г |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 34 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 264 ₴

