Школьный рюкзак Kite 815 Monster High-1 для девочек : удобный размер, ортопедическая спинка и вместительный объем. Рисунок на переднем кармане сделан в виде светоотражателя. Благодаря этому рисунку девочку будет видно в темное время суток.
Анатомическая спинка Air Comfort, мягкая уплотнённая ручка, надёжные замки, 2 отделения,1 передний и 2 боковых кармана, значки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 590 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 17 см |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴


