Рюкзак школьный молодежный Kite Beauty 875. Уплотнённая спинка, ручка, надёжные замки, 2 отделения, 1 передний, 2 боковых кармана, цветная подкладка, вышивка, стразы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 360 г |
| Высота | 44 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 16 см |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

