Рюкзак школьный каркасный Max Steel MX14-501K KITE – настоящий помощник в учебе позволит ребенку не расставаться с любимыми героями. В рюкзаке удобная ортопедическая Ergo Kids спинка, широкие, регулируемые лямки, надежные и удобные замки, прорезиненная ручка, пришиты светоотражатели, плотное дно, 1 отделение, внутренние разделители, 1 передний и два боковых кармашка.Ортопедическая спинка Ergo Kids, ручка, надёжные замки, усиленное дно, 1 отделение, 1 передний и 2 боковых кармана, светоотражающие элементы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 850 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 10 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Объем | 11 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Персонажи | Max Steel |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴

