Рюкзак школьный подростковый Kite Take'n'Go K15-801-2L. Ортопедическая спинка Ergo Teens, мягкая уплотнённая ручка, надёжные замки, 2 отделения, 1 передний, 2 боковых, 1 внутренний карман, органайзер, карман для мобильного телефона, цветная подкладка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 830 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 33 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 316 ₴

