Рюкзак школьный каркасный Kite Tanks TD15-531M для мальчика. Ортопедическая спинка Ergo Kids, прорезиненная ручка, надёжные замки, усиленное дно, 2 отделения, внутренние разделители, 1 внутренний карман, органайзер, светоотражающие элементы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 930 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 16 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 392 ₴

