Рюкзак школьный молодежный Kite Adventure Time AT15-974L. Рюкзак предназначен для детей преимущественно старших классов. Ортопедическая спинка Comfort Fit, мягкая уплотненная ручка, надёжные замки, 2 отделения, 2 передних, 2 боковых, 2 внутренних кармана, отделение для ноутбука и планшета, органайзер, поддержка груди.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 720 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 14 см |
| Объем | 26 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 387,20 ₴

