Рюкзак школьный подростковый Kite 970 Adventure Time-2 : уплотненная спинка, ручка-петля, надежные замки, 1 отделение, 1 передний карман
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 515 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 17 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 788,80 ₴

