Рюкзак школьный молодежный Kite Monster High для девочек старших классов. Ортопедическая спинка Ergo Teens, мягкая уплотнённая ручка, надёжные замки, 2 отделения, 4 передних и 2 боковых кармана, отделение для ноутбука, органайзер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 800 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 550,40 ₴

