Рюкзак школьный молодежный Kite 965 Monster High. Удобный, легкий и прочный молодежный рюкзак из полиэстера. Рекомендован для ежедневного использования в рамках активной городской жизни. Рюкзак имеет одно большое вместительное отделение, 1 передний и 2 боковых кармана. Имеет удобную и прочную ручку-петлю. Мягкая спинка, регулируемые лямки и небольшой вес, делают рюкзак комфортным и необременительным для своих пользователей. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид надолго. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 530 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 27 см |
| Лицензия/серия | Monster High |
Информация для заказа
- Цена: 979,20 ₴

