Школьный рюкзак Kite Pet Shop PS15-535S для девочек включает в себя ортопедическую спинку Ergo Kids, мягкую уплотненную ручку, надёжные замки, уплотненное дно, 2 главных отделения, 1 передний и 2 боковых кармана, внутренние разделители, светоотражающие элементы.
Ортопедические немецкие рюкзаки Kite:
- Формируют здоровую осанку, равномерно распределяя вес вдоль позвоночника
- Плотно прилегают к спине, не позволяют содержимому рюкзака давить на спину
- Позволяют спине «дышать» благодаря использованию сетчатой вентилируемой ткани
- Не давят на плечи благодаря удобным S-образным лямкам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 800 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14 л |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴

