Рюкзак школьный каркасный Kite Pet Shop PS15-501-2S для девочек младшего школьного возраста.Ортопедическая спинка Ergo Kids, прорезиненная ручка, надёжные замки, усиленное дно, 1 отделение, внутренние разделители, 1 передний и 2 боковых кармана, светоотражающие элементы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 850 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 11 л |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴

