Рюкзак Princess Kite P11-007WK для девочки.
Материал: полиэстер
- мягкая уплотненная ручка
- ортопедическая спинка
- надежные замки
- 2 отделения, внутренние разделители, -1 передний и 2 боковых кармана
- усиленное дно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Розовый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴

