Рюкзак Kite Pink Cookie PI12-562K для девочек
Очень комфортный и вместительный, при этом невесомый
Расцветка - ягодно-шоколадная, очень красивая и стильная вещица с изображением персонажа Pink Cookie, Monster High
1 отделение, 3 кармана, уплотненная спинка, мягкие широкие лямки, ручка-петля, надежные замки, боковые карманы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 320 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 16 см |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴

