Рюкзак Kite PI12-553K Pink Cookie для девочек. Многофункциональный рюкзак. Для учебы, поездок, прогулок.
2 больших отделения.
2 боковых кармана и один фронтальный.
Анатомические лямки и спинка.
Ткань повышенной прочности с водоотталкивающим покрытием.
Удобные ручки для взрослых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 750 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 18 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴

