Рюкзак Kite Sport 732 для мальчиков. Ортопедическая спинка, мягкая уплотнённая ручка, надёжные замки, 2 отделения, 4 кармана, органайзер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴

