Рюкзак школьный Kite Spirit 616.
Ортопедическая спинка, мягкая уплотнённая ручка, надёжные замки, 2 отделения, 4 кармана, отверстие для шнура наушников
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 17 см |
| Объем | 25 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴
