Ортопедический рюкзак Kite Tron TR12-512k для детей младших классов
Мягкая уплотненная ручка.
Ортопедическая спинка.
Надежные замки.
Усиленное дно.
2 отделения.
Светоотражающие элементы.
Передний карман. Боковые карманы.
На лицевой стороне рюкзака расположен карман для пенала или тетрадей. По бокам - два карманчика - один на "молнии", второй - карман-"сеточка".
В основной части рюкзака имеется два отделения, а также резинка, которая фиксирует папки и книжки для избежания движения их по рюкзаку при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 750 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 20 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴

