Рюкзак школьный KiteTron TR12-556k для мальчика старше 6 лет. Пошит рюкзак из полиэстера. Данная ткань плохо поддается загрязнениям, так что подойдет даже для мальчиков, которые умудряются зимой, в мороз, найти, чем испачкаться. Дизайн портфеля придется по душе любому мальчишке, ведь выполнен он в черных цветах с синими вставками. Ортопедическая спинка, надежные замки. Он имеет дополнительную ручку сверху, которая поможет в транспортировке, если плечи устали от тяжести. По бокам имеются 2 кармана из сетки с резинкой сверху, они предназначены для переноса воды или сока. Кроме одного большого отделения, есть еще и одно маленькое, плоское, в котором найдет место коробка карандашей или фломастеров, а так же альбом для рисования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 17 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴

