Небольшой легкий рюкзак для тех, кто не носит в школу много учебников.
Большое отделение.
1 передний и 2 боковых кармана, органайзер.
Уплотненные лямки и спинка.
Ткань повышенной прочности с водоотталкивающим покрытием.
Удобные ручки для взрослых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 650 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

