Рюкзак-ранец для младшей школы. Школьный рюкзак PB12-513k обязательно понравится и детям и взрослым. Это удобный, практичный и надежный рюкзак, сделан из прочного, износостойкого полиэстра. Можно стирать вручную или в машинке без отжима. Благодаря ортопедической спинке и широким лямкам рюкзак очень удобно носить, у Вашего ребенка не будет проблем со спиной. Также у этого рюкзака усиленное дно и мягкая уплотненная ручка, чтобы носить в руке и вешать на парту. У рюкзака два вместительных отделения с внутренними разделителями. Также есть один передний и два боковых кармана для еды и мелочей. Закрываются на надежные молнии. Рюкзак декорирован светоотражающими элементами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 700 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴

