Многофункциональный рюкзак для школьниц 3-8 класса. Яркий, удобный.
1 большое отделение. Помещается 5 учебников, тетради формата А-4.
1 отделение для бумаг или спортивной формы.
1 большой передний карман. Для пенала и нужных мелочей.
2 боковых кармана.
Спинка и лямки - анатомические, равномерно распределяют груз по спине и плечам.
Система вентиляции Air. Спина не потеет.
Светоотражающие вставки. Очень важно, если ребенку приходится ходить по улице вечером.
Материал: Poliester PU 600d. Легкий, прочный, не промокает. Вытирается влажными салфетками и хорошо стирается в стиральной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 650 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴
