Рюкзак школьный Kite Spirit K12-715- практичный, удобный и надежный. У рюкзака ортопедическая спинка, прочная верхняя ручка и удобные лямки. Этот рюкзак удобно носить даже если в нем много вещей. У рюкзака 2 отделения, органайзер, карман для мобильного телефона, один передний и 2 боковых кармана. Рюкзак сделан из прочного, непромокаемого и не маркого полиэстера, можно стирать в машинке без отжима или вручную. На молниях двойные бегунки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 35 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴

