Молодежный рюкзак Style K12-753 с анатомической спинкой из вентилируемого материала, максимально оберегающей позвоночник. Мягкие широкие регулируемые S-образные шлейки со специальной системой, которая также позволяет правильно распределять нагрузку. S-образные шлейки дают возможность удобно носить рюкзак как на одном плече, так и на двух. Не давят на плечи. Надежные замки легко застегивается Мягкая надежная ручка на верхнем клапане. Боковые карманы с расширителями. Ткань повышенной прочности с водоотталкивающим покрытием. Стильный дизайн! В рюкзаке 2 больших отделения, 4 кармана. Прочный материал, проверенное качество, надежная фурнитура, отверстие для шнура наушников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 18 см |
| Объем | 26 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴

