Легкий прогулочный рюкзак для девочки 7-12 лет. Можно ходить с ним на танцы, можно брать в поездки.
2 отделения. Для спортивной формы, обуви, вещей.
3 наружных кармана для еды, питья, нужных мелочей.
Мягкая спинка и лямки.
Материал: тонкий полиэстер 420д (плащевка). Прочный, не загрязняется. Стирается в стиральной машине и руками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 620 г |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 16 см |
| Объем | 13 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 22 см |
| Тип | Рюкзак |
| Основные | |
| Ортопедические свойства | Да |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴

