Школьный рюкзак Kite Butterfly K12-767 понравится и детям и взрослым. Он красивый и практичный, украшен вышивкой. Рюкзак сделан из прочной ткани с водоотталкивающей пропиткой. Вещи не намокнут под дождем. Можно стирать вручную или в стиральной машине без отжима.
Внутри рюкзака 2 больших отделения. К этим рюкзакам не надо дополнительно носить пакеты и сумочки - в них помещается все необходимое для учебы. Все учебники (и рюкзак не порвется), тетради и папки, в том числе самые высокие, канцтовары, физкультурная форма, еда и питье. Есть пять дополнительных карманов для мелочей. Закрываются на прочные молнии.
Ортопедические спинка и лямки гарантируют отсутствие проблем со спиной. Предусмотрена ручка, чтобы носить рюкзак в руке и вешать на парту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 850 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 18 см |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 26 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴

