Школьный рюкзак Kite Beauty K12-788 pink красивый, удобный, вместительный. У рюкзака 2 больших отделения. К этим рюкзакам не надо дополнительно носить пакеты и сумочки - в них помещается все необходимое для учебы. Все учебники (и рюкзак не порвется), тетради и папки, в том числе самые высокие, канцтовары, физкультурная форма, еда и питье.
3 кармана для мелочей. В них найдется место для телефона, кошелька, косметички.
Органайзер для канцтоваров.
Материал: полиэстер 600d. Прочный, легкий, немаркий.
Водоотталкивающая пропитка. Содержимое не намокнет под дождем.
Легкий уход - можно протирать влажными салфетками, можно стирать руками и в машине.
Толстые ортопедические спинка и лямки. Хорошо ложится на любую фигуру и рост.
Ручка, чтобы носить рюкзак в руке и вешать на парту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 750 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 20 см |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 22 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 536 ₴

