Школьный рюкзак Kite Flori K12-793 красивый, легкий, очень вместительный. Отлично подойдет для школы, прогулок и отдыха. Сделан из износостойкого полиэстера с водоотталкивающей пропиткой, можно стирать в стиральной машине без отжима или вручную.
Уплотненная, дышащая спинка, широкие лямки и прочная ручка гарантируют максимальное удобство при ношении рюкзака. Одно вместительное отделения, а также три дополнительных кармана для разнообразных мелочей. Закрываются на надежные молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 650 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴

