Рюкзак школьный Kite Style K10-529 красивый, легкий, очень вместительный. Отлично подойдет для школы, прогулок и отдыха. Сделан из мягкой ткани. Мягкая уплотненная спинка, широкие лямки и прочная ручка гарантируют максимальное удобство при ношении рюкзака. Два вместительное отделения, фронтальный карман, боковые карманы для разнообразных мелочей. Закрываются на надежные молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 417,60 ₴

