Рюкзак школьный Kite Toy Story TS12-510K для мальчиков. Пошит рюкзак полностью из полиэстера, очень прочного и лёгкого материала. Портфель не поддается загрязнению, но если ребенок таки умудрился его испачкать, то грязные следы легко убираются при помощи щетки и порошка. Цветовое решение выполнено в черно-серых тонах, так что изделие подойдет больше для мальчиков. Имея небольшие размеры, ранец очень вместительный. Он имеет одно большое отделение и много маленьких отделений на замочках. По бокам пришито два кармана для мелких деталей или для вещей, которые нужно быстро достать, не тратя время на обыск большого отделения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 800 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴
