Рюкзак школьный молодежный Kite Urban K16-941L. Уплотнённая спинка, уплотнённая ручка, надёжные замки, 1 отделение, 2 передних, 2 боковых, 1 внутренний карманы, отделение для ноутбука, органайзер, карман для очков, серая подкладка, нагрудный ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 600 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 19 см |
| Цвет | Серый |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴

