Рюкзак школьный Hot Wheels HW16-512S для школьника младших классов. Ортопедическая спинка Ergo Kids, мягкая уплотнённая ручка, надёжные замки, усиленное дно, 2 отделения, внутренние разделители, 1 передний и 2 боковых кармана, светоотражающие элементы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 870 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 828,80 ₴


