Рюкзак школьный Kite Urban K12-714- практичный, удобный и надежный. У рюкзака ортопедическая спинка, мягкая уплотнённая ручка, надёжные замки; 2 отделения, передний и 2 боковых кармана, органайзер, карман для мобильного телефона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 35 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴

