Рюкзак школьный Kite Take`n`Go K16-804L-2
Ортопедическая спинка Ergo Teens; мягкая уплотнённая ручка; надёжные замки; 2 отделения; 4 передних; 2 боковых кармана; 1 внутренний карман; органайзер; серая подкладка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 900 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 22 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 294,40 ₴

