Школьный рюкзак Kite Beauty K16-870L-2 удобный, прочный и вместительный. У этого рюкзака уплотнённая спинка, мягкая уплотнённая ручка, надёжные замки, 2 отделения, 2 передних, 2 боковых кармана, коралловая подкладка, светоотражающие элементы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 350 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 19 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 26 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴


