Школьный рюкзак Kite Beauty K16-957L-2 удобный, прочный и вместительный. Рюкзак с уплотненной спинкой на одно отделение, два больших фронтальных кармана на молнии и два боковых кармана на молнии. Мягкая уплотненная ручка, регулируемые по длине лямки со светоотражающими элементами, черная подкладка. Прочные материалы, металлическая надёжная фурнитура, защита замков тканевыми клапанами и двойная прострочка ручек – всё это обеспечивает долговечное использование и надёжность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 350 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 25 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴

