Школьный рюкзак Kite Beauty K16-868M удобный, прочный и вместительный. Уплотнённая спинка, ручка-петля, надёжные замки, 1 отделение, 2 передних, 2 боковых кармана, розовая подкладка, светоотражающие элементы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 340 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 16 см |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 678,40 ₴


