Рюкзак школьный Kite "Popcorn Bear" Трансформер PO16-505S для девочек.
Ортопедическая спинка Ergo Kids, прорезиненная ручка, надёжные замки, усиленное дно, 1 отделение, внутренние разделители, 1 передний и 2 боковых кармана, нагрудный ремень, светоотражающие элементы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 950 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 13 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 332 ₴



