Школьный рюкзак Kite Beauty Kite Beauty K16-875L удобный, прочный и вместительный. Рюкзак с уплотненной спинкой на одно отделение, два больших фронтальных кармана на молнии и два боковых кармана. Мягкая уплотненная ручка, регулируемые по длине лямки со светоотражающими элементами,стразы, фиолетовая подкладка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 360 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 18 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 729,60 ₴


