Практичный и удобный рюкзак серии Sport ТМ Kite – это прекрасный аксессуар для старшеклассников. Он выполнен в нейтральном дизайне и имеет больший объем, который позволит вместить не только учебники, но и современные гаджеты.
Особенности рюкзака
• Ортопедическая спинка;
• Уплотненная ручка;
• Надёжные замки;
• 1 отделение;
• 2 передних и 2 боковых кармана, 2 внутренних кармана;
• Органайзер;
• Боковые стяжки
• Поддержка грудной клетки;
• Светоотражающая печать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 300 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 16 см |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


