Школьный рюкзак Kite Style K12-757 красивый, стильный, удобный и практичный, обязательно понравится и Вам и Вашему ребенку. Материал рюкзака прочный полиэстер, можно стирать в стиральной машине без отжима или вручную. Ортопедическая спинка и широкие удобные лямки гарантируют что у школьника не будет проблем со спиной. Благодаря мягкой уплотненной ручке рюкзак удобно носить в руках. Внутри рюкзака два вместительных отделения, туда войдут все вещи необходимые современному школьнику. Для мелочей предназначены один передний и два боковых кармана. Закрываются на надежные молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 18 см |
| Цвет | Розовый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴

