Удобный, легкий и прочный молодежный рюкзак из полиэстера. Рекомендован для ежедневного использования в рамках активной городской жизни. Рюкзак выполнен из водоотталкивающей ткани, имеет вместительное отделение с карманом для ноутбука и карманом для мелочей, 2 передних и 2 боковых кармана. Верхний карман оснащен органайзером для канцелярии, телефона и др. негабаритных вещей. Уплотненная спинка, регулируемые лямки и небольшой вес (всего 570 г) делают рюкзак комфортным и необременительным для своих пользователей. Ничего лишнего в дизайне, только модный цвет, прочная ткань, которая не теряет внешний вид долгие годы, и надежная фурнитура, которая не подведет!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 570 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 23 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴



