Удобный, легкий и прочный молодежный рюкзак из полиэстера синего цвета. Рекомендован для ежедневного использования в рамках активной городской жизни. Рюкзак имеет два больших вместительных отделения, карман на резинке, карман для мелочей, 3 передних и 1 боковой карман. Верхний карман оснащен органайзером для канцелярии, телефона и др. негабаритных вещей. Также есть ключница. Уплотненная спинка, регулируемые лямки и небольшой вес (всего 700 г) делают рюкзак комфортным и необременительным для своих пользователей. Ничего лишнего в дизайне, только модный цвет, прочная ткань, которая не теряет внешний вид долгие годы, и надежная фурнитура, которая не подведет!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 700 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 21 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 892,80 ₴


