Рюкзак школьный KITECatsline K17-509S-1- фиолетовый с ярким принтом для девочек младшей школы. Рюкзак состоит из двух просторных отделений с разделителями для книг и тетрадей, 1 переднего, 2 боковых карманов и кармана для бутылки. Ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" подушечками, анатомические лямки правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине. Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 800 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴



