Рюкзак школьный Kite Grand Prix K18-501S-6 – отличный выбор для младших классов.
Основные характеристики: ортопедическая спинка Ergo Kids, прорезиненная ручка, ручка-петля, надежные замки, анатомические лямки S-образной формы, усиленное дно, 1 основное отделение, внутренние разделители, 1 передний и 2 боковых кармана, нагрудный ремень, светоотражающие элементы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 920 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 11 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴







