Рюкзак для мальчиков младшей и средней школы выполнен из прочной кордуры синего цвета с изображением шестеренки в нижнем углу. Ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" подушечками, анатомические лямки правильной S-образной формы, нагрудный и поясной ремни способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка. Рюкзак состоит из одного просторного отделения c внутренними разделителями, 1 переднего, 1 внутреннего и 2 боковых карманов. Передний карман оснащен удобным органайзером из цветной ткани, что позволяет систематизировать и легко находить в рюкзаке школьные принадлежности и личные вещи ребенка. А чтобы ребенок не потерял ключ от дома, вам достаточно его повесить на ключницу в органайзере. Еще одна удобная опция - расписание на внутренней стенке крышки рюкзака. Регулируемые лямки и небольшой вес делают рюкзак комфортным и необременительным для ребенка. Еще одна новинка - "ушки" внизу рюкзака, в которые легко прячется поясной ремень. Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток. Рюкзак пошит из кордуры, толстой нейлоновой ткани с особой структурой нити. Ткань с водоотталкивающей пропиткой и с полиуретановым покрытием. Материал с хорошей устойчивостью к стиранию. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 940 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 19 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 160 ₴



