Рюкзак Kite Barcelona BC18-994L-1 предназначен для подростков, студентов и ярких фанатов футбола, которые любят качественные и удобные аксессуары. Изделие выполнено из полиэстера с лицензионным изображением цвета и символики футбольного клуба "Барселона". Имеет подкладку в тон. Уплотненная спинка и анатомические лямки правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарят ощущение комфорта. Рюкзак состоит из отделения, переднего, внутреннего и 2 боковых карманов на кнопке. Регулируемые лямки и малый вес, всего 360 г, делают рюкзак необременительным для пользователей. На лямке вышито название футбольного клуба. Имеет мягкую ручку-петлю. Рюкзак оснащен светоотражающими элементами. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 360 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 683,20 ₴

