Рюкзак Kite JV18-998L предназначен для подростков, студентов, ярких и стильных фанатов футбола, которые любят качественные и удобные аксессуары. Изделие выполнено из полиэстера с лицензионным изображением цвета и символики футбольного клуба "Ювентус". Имеет подкладку в тон. Уплотнённая спинка, регулируемые лямки и небольшой вес делают рюкзак комфортным и необременительным для пользователей. Рюкзак состоит из просторного отделения, 2 передних и 1 внутреннего кармана. Передний карман оснащен удобным органайзером с ключницей. Рюкзак имеет мягкую ручку-петлю. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 32 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴



