Школьный рюкзак KiteDisсovery DC16-994L-2. Уплотнённая спинка, ручка-петля, надёжные замки, 1 отделение, 1 передний карман, 1 внутренний карман, 2 боковых кармана, синяя подкладка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 530 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴


